Последние новости

Реклама

Главный по туризму в парламенте наивно полагает, что ролик о Крыме способен побороть всех конкурентов

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ уверен, что проморолик о Крыме поможет привлечь на полуостров больше отдыхающих.

Такое мнение ТЕМИРГАЛИЕВ высказал сегодня в программе «Тема дня» на ГТРК «Крым».

Отвечая на вопрос ведущей о конкретных действиях по привлечению в Крым иностранных туристов, глава постоянной комиссии подчеркнул, что «в первую очередь, мы должны поставить себе задачу – реклама Крыма как курорта». «Включите любые серьезные российские или иностранные каналы: BBC, Euronews, ОРТ, НТВ. Вы увидите рекламу любых курортов: Египта, Турции, Македонии, Испании, Хорватии, Кипра, но, к сожалению, ни одной рекламной строчки мы не увидим о Крыме», — сказал ТЕМИРГАЛИВ.

В связи с этим разработан ролик в двух форматах: 30-секундный и минутный, рекламирующий Крым. «Этот ролик в ближайшее время, я надеюсь, будет презентован для СМИ, для общественности. Ролик достаточно интересный, ролик с рекламой Крыма как оздоровительного курорта, красивый и созданный по всем современным технологиям», — подчеркнул ТЕМИРГАЛИЕВ.

По его словам, в самое ближайшее время будет обеспечен прокат этого ролика на украинском телевидении, а также на телевидении Белоруссии, Прибалтийских республик и Российской Федерации.

«Этот ролик должен стать первым таким серьезным шагом в борьбе с нашими основными конкурентами. Для того, чтобы все-таки, в том числе, и российский турист приехал к нам в Крым в большем количестве», — заключил глава постоянной комиссии.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля