Последние новости

Реклама

Аэропорт Симферополя пообещал упростить прохождение границы пассажирами

Администрация и службы Международного аэропорта «Симферополь» поддержали инициативу создания более комфортных условий обслуживания пассажиров.

Об этом на своей странице в сети «Facebook» рассказал председатель постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам Темиргалиев. По его словам, с руководством аэропорта, представителями таможни и пограничной службы провели встречу Р. Темиргалиев, заместитель Председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев, министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев. «Итог — количество пограничников на постах будет увеличено в моменты пиковых нагрузок на прилет, что ускорит проход туристами границы. Таможенники обещают сделать «зеленый коридор» для быстрого прохода таможенных формальностей. Ну и администрация расширит выход пассажиров в город, сделав его комфортнее. В общем, прилетающим в Крым туристам станет заметно уютнее в нашем аэропорту», — проинформировал Р. Темиргалиев.

Напомним, ранее Р. Темиргалиев объявил о намерении инициировать упрощение процедуры таможенного и пограничного контроля в Международном аэропорту «Симферополь».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля