Последние новости

Реклама

Могилёв привнес спокойствие в политическую жизнь автономии, – мнение парламентария

Первый год премьерства Анатолия Могилева ознаменовался стабильным и поступательным развитием Крыма. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил глава Постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам Темиргалиев.

«Ключевое слово, которое можно использовать, оценивая премьерство Могилева, – это время стабильности. На протяжении года шла планомерная работа по развитию региона и решению экономических проблем», – считает Рустам Темиргалиев.

Так, по инициативе Анатолия Могилева улучшилось качество санаторно-курортного обслуживания, в том числе – обеспечен свободный доступ отдыхающих на пляж. В итоге – нынешний курортный сезон стал самым успешным в истории Крыма за все годы независимости Украины.

Также Анатолий Могилёв сумел консолидировать вокруг себя основных политических игроков, внеся спокойствие в политическую жизнь. «Все прекрасно знали, что у руля исполнительной власти автономии находится сильный волевой хозяйственник, имеющий опыт управления, в том числе и силовыми структурами. Могилёв – это человек, который не позволил в Крыму расшатать гражданский мир», – заключил глава ПК.

Вспомним, 7 ноября Президент Украины Виктор Янукович уволил Анатолия Могилева с поста главы МВД Украины и согласовал его назначение на должность крымского премьера. 8 ноября на внеочередной сессии крымского парламента он был назначен Председателем Совета министров АР КРЫМ.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля