Последние новости

Реклама

Рустам Темиргалиев покидает президиум крымского парламента

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ написал заявление об увольнении с занимаемой должности.

В среду, 20 февраля, решение о досрочном освобождении ТЕМИРГАЛИЕВА от должности будет рассмотрено на заседании крымского парламента.

Соответствующий проект решения размещен на официальном сайте Верховной Рады АР КРЫМ.

«Председателем Постоянной комиссии ВР АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустамом ТЕМИРГАЛИЕВЫМ в установленном порядке подано письменное заявление о досрочном освобождении от должности 19 февраля 2013 года по собственному желанию», — говорится в пояснительной записке к проекту решения.

В комментарии «Аргументам недели – Крым» ТЕМИРГАЛИЕВ сообщил, что заявление об увольнении он подал на прошлой неделе. На уточняющий вопрос о причинах такого решения и чем он будет заниматься, ТЕМИРГАЛИЕВ был немногословен: «Позже сообщу, хорошо?.. Расскажу, буквально день-два — и все расскажу».

Ранее «АН – Крым» со ссылкой на источник в правительстве автономии сообщали, что ТЕМИРГАЛИЕВ может занять должность вице-премьера в Совете министров вместо Азиза АБДУЛЛАЕВА.

Как известно, ТЕМИРГАЛИЕВ состоит во фракции «Регионы Крыма» в ВР АР КРЫМ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля