Последние новости

Реклама

В Крыму удалось сохранить политическую стабильность

В Крыму за прошедший год удалось укрепить политическую и экономическую стабильность, не допустив серьезных стратегических просчетов. Об этом заявил председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам Темиргалиев, комментируя итоги года.

«Достижением года можно назвать укрепление политической стабильности, в основе которой лежит взвешенная политика Партии регионов. С точки зрения экономики, несмотря на сложную внешнюю экономическую конъюнктуру в Европе, высокие цены на газ, в Крыму удалось удержать ситуацию на достаточно хорошем уровне и достигнуть экономического роста, во многом благодаря успешному курортному сезону», – отметил  Рустам Темиргалиев.

По мнению главы комиссии, в список основных итогов года также можно включить проведение парламентских выборов и увеличение влияния крымского премьера Анатолия Могилева.

Рустам Темиргалиев считает, что в следующем году крымская власть должна сосредоточить особое внимание на реализации крупных инвестпроектов с участием международных брендов. Основные инвестиции требуется привлекать в рекреационный и аграрный сектор.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля