Последние новости

Реклама

Могилёв пока не может найти места для Темиргалиева

В повестку дня сегодняшней сессии Верховной Рады автономии не был включен вопрос об освобождении депутата ВР АР КРЫМ Рустама Темиргалиева от должности председателя постоянной комиссии Верховной Рады по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству.  Но ещё накануне вопрос был включен в повестку.

Напомним, 18 февраля Рустам Темиргалиев подал заявление об уходе с занимаемой должности. По его словам, он пока уходит “в никуда”, но видит себя  на посту вице-премьера крымского правительства.

 Комментируя сегодня на пресс-конференции данную информацию, председатель Совета министров автономии Анатолий Могилёв сообщил, что места для Темиргалиева пока в Совете Министров нет.

“Темиргалиев достаточно успешный бизнесмен, высокий профессионал, он свое место найдет всегда. Он высокоэффективный менеджер и управленец. Вопрос другой – где он будет работать, тем не менее в настоящее время говорить об этом бесполезно. В настоящий момент я не вижу свободных должностей, на которых он мог бы работать”, – сказал А.Могилёв.

Не стал глава правительства и называть человека, который может возглавить постоянную комиссию после ухода Темиргалиева. “Пока эта должность занята кем-то, я не считаю нужным говорить о том, кто может её занять”, – добавил премьер-министр.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 20 февраля 2013 | Разделы: Политика
20 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля