Последние новости

Реклама

29 февраля в круглом зале Министерства внутренних дел по Республике Крым прошло заседание Общественного совета при МВД по Республике Крым. В его работе участвовали заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Василий Гостев, начальник отдела информации и общественных связей МВД по Республике Крым Наталья Кашкарова, члены Общественного совета при МВД по Республике Крым.

Василий Сергеевич обратился ко всем членам Общественного совета: «Уважаемые коллеги! Организация взаимодействия органов внутренних дел и общественных советов остается одной из главных составляющих системы обратной связи с населением, источником получения информации о состоянии общественного мнения. За истекший промежуток времени вы провели много компаний, направленных на осуществление общественного контроля за деятельностью полиции, компаний, направленных на увеличение имиджа сотрудника органов внутренних дел. Очевидно, что такая форма работы не только повышает уровень контроля, тем не менее и позволяет более качественно и эффективно производить взаимодействие органов внутренних дел с гражданами, с общественностью».

В ходе совещания был утверждён план работы совета на 2024 год.

По инициативе Председателя Игоря Казакова принято решение объявить 2024 год – Годом сотрудника МВД. Поэтому, члены Общественного совета определили первоочередные мероприятия, которые направлены на увеличение имиджа органов внутренних дел.

В рамках заседания также были обсуждены вопросы ротации в составе Общественного совета при МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля