Последние новости

Реклама

В актовом зале Управления МВД России по г. Симферополю прошло следующее заседание Общественного совета. Главным вопросом повестки дня стало обсуждение реализации плана работы общественников на 2022 год.

Участники заседания обсудили первоочередные задачи, поставленные Общественным советом при МВД по Республики Крым, в частности по проверкам участковых пунктов полиции. Определили мероприятия, которые будут проводиться в кратчайшие сроки.

Рассмотрели несколько вопросов, касающихся пропаганды здорового образа жизни между подростков, безопасности дорожного движения и оперативной обстановки в городе.

Также, на заседании был рассмотрен вопрос о наиболее распространенных видах и способах дистанционных мошенничеств, а также о формах и методах профилактики совершения преступлений данной направленности.

В ходе проведения заседания рассматривались вероятные форматы участия общественности в профилактике преступлений, среди них совершенных в отношении граждан пожилого возраста.

В завершении мероприятия председатель Общественного совета Дмитрий Поляков повел итог работы за истекший промежуток времени и подчеркнул, что общественники и в дальнейшем будут продолжать улучшать взаимодействие представителей правопорядка и населения в создании положительного общественного мнения о сотрудниках органов внутренних дел. Он выразил уверенность, что совместная плодотворная работа будет способствовать формированию положительной позиции средств массовой информации и населения к деятельности полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля