Последние новости

Реклама

В Ялте прошло заседание Общественного совета при городском управлении внутренних дел, в котором принял участие заместитель начальника УМВД России по г. Ялте Игорь Карцев.

Члены Общественного совета подвели итоги работы совещательного органа за истекший промежуток времени. В повестке заседания обсуждались вопросы профилактики и противодействия дистанционному мошенничеству в ходе курортного сезона. Собравшиеся разработали стратегию действий по оказанию помощи гражданам, пострадавшим во время недавних природных катаклизмов. Особое внимание было уделено предупреждению противоправной деятельности между несовершеннолетних.

Игорь Карцев уточнил, что полицейские направлены на увеличение бдительности и незамедлительного реагирования на все сообщения и сигналы, которые связаны с нарушением правопорядка.

Также в ходе встречи рассматривались главные задачи деятельности Общественного совета, например, организация взаимодействия с территориальными отделами полиции, информирование граждан о деятельности стражей порядка.

Также, члены Общественного совета выступили с предложениями по противодействию мошенникам, совершающим преступления дистанционным и контактным способом.

В конце встречи представители ялтинского управления внутренних дел поблагодарили членов Общественного совета за проделанную работу и выразили надежду на дальнейшее продуктивное взаимодействие в реализации предстоящих компаний по повышению авторитета полиции и доверия граждан к органам правопорядка.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля