Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Бахчисарайскому району прошло следующее заседание Общественного совета, действующего при правоохранительном органе.

На заседании присутствовали заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Валентин Гущин и специалист отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Андрей Шпаков.

Валентин Гущин доложил по вопросу организации охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения в Бахчисарайском районе в промежуток времени проведения курортного сезона.

Основным вопросом заседания стало проведение общественниками совместных с органами внутренних дел компаний по профилактике правонарушений на территории Бахчисарайского района. Членами Общественного совета были намечены конкретные задачи в данном направлении на следующий квартал.

Также присутствующие заслушали доклад специалиста отдела по работе с личным составом о состоянии кадровой работы в отделе внутренних дел.

По результатам встречи члены Общественного совета приняли решение активно принимать участие в проводимых сотрудниками ОМВД России по Бахчисарайскому району мероприятиях с целью профилактики правонарушений и повышения оценки деятельности сотрудников правоохранительных органов со стороны граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля