Последние новости

Реклама

Заместитель начальника ОМВД России по Нижнегорскому району подполковник внутренней службы Павел Парасенко выступил перед депутатами районного совета с отчетом о состоянии правопорядка и борьбы с преступностью на территории Нижнегорского района за 2018 г.

В своем докладе он отразил итоги работы по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на обслуживаемой территории, по защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств.

Весомая часть доклада касалась охраны общественного порядка в районе и устранения причин, способствующих совершению преступлений и правонарушений в общественных местах.

Подполковник внутренней службы Павел Парасенко сообщил депутатам, что в отчетном периоде оперативная обстановка на территории Нижнегорского района характеризовалась снижением, по сравнению с аналогичным промежутком времени прошедшего года, количества зарегистрированных преступлений на - 8,5%.

При этом, благодаря усилиям полицейских увеличилась раскрываемость, на сегодня она составляет 81,8%. Среди них увеличилась раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений, это составляет 72,9%.

В завершение своего выступления заместитель начальника ОМВД России по Нижнегорскому району поблагодарил депутатов за продуктивное взаимодействие с отделом полиции в принятии совместных решений по вопросам правоохранительной деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля