Последние новости

Реклама

В актовом зале районного отдела внутренних дел прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности в 2018 году. В в нем участвовали Заместитель Министра – начальник следственного управления МВД по Республике Крым полковник юстиции Олег Кирилин, начальник Первомайского райотдела подполковник полиции Игорь Хомин, руководители служб и личный состав ОМВД.

С докладом об общих результатах деятельности выступила старший инспектор штаба майор внутренней службы Наталья Варакутенко.

По словам докладчика, в отчетном периоде оперативная обстановка на территории Первомайского района характеризовалась снижением уровня преступности по сравнению с аналогичным промежутком времени прошедшего года на 11,5%. В сравнении с 2017 годом наблюдается положительная динамика по выявлению и раскрытию преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

В ходе совещания были подведены итоги по ряду направлений оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Первомайскому району за 2018  год, определены проблемные вопросы и меры по их устранению, кроме того, поставлены задачи на предстоящий промежуток времени. После завершения протокольной части заседания с докладами выступили руководители подразделений отдела.

Заместитель министра Олег Кирилин подчеркнул, что, учитывая ряд недостатков в работе, в целом деятельность отдела полиции по результатам 12 месяцев удовлетворительная. Также он определил перечень первоочередных необходимых компаний, направленных на решение задач оперативно-служебной деятельности отдела.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля