Последние новости

Реклама

В отделе МВД России по Советскому району прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности полиции за 10 месяцев текущего года.

Совещание открыл начальник ОМВД подполковник полиции Андрей Уграк.

С докладом об общих результатах деятельности выступил старший инспектор штаба майор внутренней службы Эльдар Усеинов.

С начала т.г. в ОМВД России по Советскому району зарегистрировано 2865 заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. Из них: 1200 - с признаками преступления, 379 - с признаками административного правонарушения и 1032 - о происшествиях.

За текущий промежуток времени полицейскими составлено 287 протоколов об административных правонарушениях.

В ходе заседания с докладами о результатах работы своих подразделений выступили начальники отраслевых служб, отдельно остановившись на главных показателях работы.

Начальник отдела МВД России по Советскому району подполковник полиции Андрей Уграк дал конкретную оценку работе каждого подразделения и отдела полиции в целом.

По результатам совещания руководством ОМВД были определены приоритеты работы, для примера, совершенствование работы по предоставлению гражданам государственных услуг, рассмотрению заявлений, раскрытию и расследованию преступлений, укреплению основ профилактики преступности, противодействия экстремизму и обеспечению антитеррористической защиты.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля