Последние новости

Реклама

В отделе МВД России по г.Судаку прошло совещание, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 1-й квартал текущего года.

Совещание открыл начальник ОМВД подполковник полиции Вадим Михайлов.

В своем выступлении руководитель подчеркнул, что отделом МВД России по г.Судаку осуществлен комплекс мер, направленных на стабилизацию криминогенной обстановки, обеспечение общественного порядка и общественной безопасности в регионе.

Оценивая оперативную обстановку на территории городского округа, подполковник полиции Вадим Михайлов отметил, что наряду с достигнутыми результатами, в ближайшем периоде требуется дополнительно направить усилия на раскрытие преступлений против личности и собственности граждан, среди них мошенничеств, совершаемых дистанционно, увеличение эффективности противодействия коррупции и обеспечения экономической безопасности региона. Руководителям всех уровней нацелить личный состав на соблюдение учетно-регистрационной дисциплины, оперативное реагирование на заявления и сообщения о преступлениях и правонарушениях, вежливое общение с гражданами.

С докладом об общих результатах деятельности выступила старший инспектор группы АПиК майор внутренней службы Елена Сиротина.

Также с докладами о результатах работы своих подразделений выступили начальники отраслевых служб, отдельно остановившись на главных показателях своей работы.

Начальник ОМВД России по г.Судаку подполковник полиции Вадим Михайлов дал конкретную оценку работе каждого подразделения, особое внимание уделив вопросу обязательного соблюдения сотрудниками отдела принципов законности и служебной дисциплины при исполнении своих должностных обязанностей.

По результатам совещания руководством ОМВД определены приоритеты работы, усиление контроля за организацией работы по предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, по противодействию коррупции, экстремизму и терроризму. С целью повышения эффективности работы полиции намечен комплекс организационных и практических компаний, направленных на укрепление правопорядка, увеличение уровня доверия населения к работе полиции, защиту прав и свобод граждан от противоправных посягательств, совершенствование работы по предоставлению гражданам государственных услуг.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля