Последние новости

Реклама

12 октября прошло совещание по итогам оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Черноморскому району за 9 месяцев текущего года. На подведение итогов присутствовал весь личный состав отдела.

В ходе заседания были рассмотрены результаты работы каждого структурного подразделения, заслушаны начальники служб отдела. Приоритетными стали вопросы профилактики правонарушений между несовершеннолетних, выявления преступлений по линии экономической безопасности и противодействия коррупции, а также раскрытия преступлений имущественного характера по «горячим следам».

Особое внимание начальник уделил вопросу подбору кандидатов на вакантные должности сотрудников ОВД.

Константин Акаев подчеркнул, что, не смотря на некоторые недостатки в работе, в целом деятельность отдела полиции по результатам девяти месяцев оценена как удовлетворительная.

В завершении мероприятия начальник ОМВД России по Черноморскому району подполковник полиции Константин Акаев в честь Дня кадровой службы МВД России за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в работе вручил почетные грамоты и благодарственные письма ряду сотрудников подразделения по работе с личным составом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля