Последние новости

Реклама

В отделе МВД России по Ленинскому району 12 октября проведено оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности полиции за 9 месяцев т.г.

Совещание открыл начальник ОВД полковник полиции Виталий Землянский. Он довел до присутствующих регламент оперативного совещания, представил приглашенных.

На заседании присутствовал заместитель главы Ленинского районного Совета Сергей Шумский.

С докладом об общих результатах деятельности отдела выступил заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Виталий Тихонов, который довел присутствующим основные показатели отдела в целом.

Так, за 9 месяцев текущего года в ОМВД России по Ленинскому району зарегистрировано 6813 заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях, из них: 2377 - с признаками преступления, 1616 - с признаками административного правонарушения и 1421 - о происшествиях.

Результаты оперативно-служебной деятельности отдела по результатам работы за девять месяцев 2017 года, в общем, с учетом критериев оценки деятельности территориальных органов МВД России по Республике Крым признаны удовлетворительными.

Представитель Ленинского районного Совета отметил положительную динамику работы полицейских в раскрытии преступлений, тесное взаимодействием ОВД с органами местного самоуправления, обеспечение безопасности охраны общественного порядка при прохождении массовых компаний на территории Ленинского района, а также выразил благодарность стражам порядка за добросовестное несение службы и достижение положительных результатов деятельности.

В ходе заседания докладами о результатах работы подразделений полиции выступил начальник полиции ОМВД России по Ленинскому району майор полиции Максим Новиков и начальники структурных подразделений отдела, более детально остановившись на главных показателях в своей работе.

В завершении совещания начальник ОМВД России по Ленинскому району полковник полиции Виталий Землянский определил цели и задачи на дальнейшую работу, а также поблагодарил за службу сотрудников, которые достойно работали в течение отчетного периода.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля