Последние новости

Реклама

В Отделе МВД России по Белогорскому району прошло совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности служб и подразделений белогорской полиции за первое полугодие 2020 года.

Мероприятие прошло при участии заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым-начальника полиции полковника полиции Алексея Дмитриева, кроме того, руководителей и сотрудников ОМВД России по Белогорскому району.

Начальник ОМВД России по Белогорскому району подполковник полиции Руслан Гоменюк довел до присутствующих информацию о показателях оперативно-служебной деятельности райотдела полиции за 6 месяцев 2020 года, поблагодарил личный состав за проведенную работу, кроме того, обозначил главные направления, которые были и остаются на особом контроле сотрудников правоохранительных органов. На совещании также выступили и руководители подразделений районного отдела полиции.

В ходе совещания присутствующие проанализировали основные результаты служебной деятельности, состояние преступности на территории Белогорского района, кроме того, обсудили проблемные вопросы профилактики правонарушений и обеспечения охраны общественного порядка.

После того, как докладчики отчитались и ответили на возникшие вопросы, были подведены итоги и поставлены конкретные задачи на дальнейшую оперативно-служебную деятельность отдела.

В завершении оперативного совещания заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым Алексей Дмитриев поставил присутствующим руководителям задачи по наиболее приоритетным направлениям оперативно-служебной деятельности на следующее полугодие. В своем выступлении он поблагодарил личный состав, кроме того, пожелал сотрудникам белогорской полиции дальнейшей успешной плодотворной работы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля