Последние новости

Реклама

В Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский» проведено совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности ОВД за прошлый год.

На совещании присутствовали заместитель начальника полиции (по оперативной работе) Министра внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Константин Полищук, главный инспектор Инспекции МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Владимир Овчаренко, начальник МО МВД России «Сакский» полковник полиции Максим Плаховский, его заместители, руководители служб и личный состав ОВД.

В ходе мероприятия были заслушаны отчеты о работе отдела полиции по направлениям деятельности. Особое внимание при этом было обращено на имеющиеся недостатки и упущения в служебной деятельности.

На совещании были детально рассмотрены работа по раскрытию и расследованию всех видов преступлений, мероприятия по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, профилактике преступности в регионе.

Полковник полиции Константин Полищук дал конкретную оценку деятельности ОВД по раскрытию преступлений против личности, некоторых видов имущественных преступлений, в т.ч. и преступлений прошедших лет. Руководителем были высказаны предложения по улучшению эффективности работы в вопросах взаимодействия между службами и организации деятельности подразделений.

Подводя итоги совещания, начальник МО МВД России «Сакский» полковник полиции Максим Плаховский подчеркнул, что общество предъявляет к полиции достаточно высокие требования.

- И мы способны оправдать доверие крымчан, - подчеркнул он.

По результатам совещания руководством МО МВД России «Сакский» были определены приоритеты работы на будущее и намечен комплекс организационных и практических компаний, направленных на укрепление правопорядка, охрану прав и свобод граждан на территории города Саки и Сакского района, с учетом высказанных предложений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля