Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Красногвардейскому району прошло оперативное совещание, в ходе которого полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2020 года. В ходе заседания обсудили ряд вопросов и наметили оптимальные пути решения задач стоящих перед органами внутренних дел.

В мероприятии принял участие врио заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым подполковник полиции Александра Смаглина, главный инспектор Инспекции МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Александр Пономарев, врио начальника ОМВД России по Красногвардейскому району подполковника полиции Алим Комурджиев, а также руководители подразделений районного отдела.

В своем выступлении старший инспектор Штаба ОМВД России по Красногвардейскому району Айдер Суфьянов подчеркнул, что оперативная обстановка в районе на протяжении последних лет остается стабильной. С начала года повысилась раскрываемость преступлений  по ряду направлений. Благодаря усилиям полицейских, в сравнении с аналогичным промежутком времени прошедшего года снизилось количество зарегистрированных преступлений против собственности, в том числе хищений мобильных телефонов. С начала года раскрыто 30 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, в том числе 15 - по фактам сбыта наркотиков.

В отчетном периоде наблюдается снижение зарегистрированных фактов уголовно-наказуемых нарушений Правил дорожного движения. На территории района снизилось количество ДТП, а также погибших в дорожных авариях.

Много внимания было уделено работе следствия и дознания, потому как именно от их слаженной работы зависит конечный результат деятельности всего территориального отдела полиции.

Также на совещании выступили начальники отраслевых служб и подразделений. Также, рассмотрены отдельные направления работы, по которым даны поручения и установлены конкретные сроки исполнения.

В завершение врио заместителя Министра МВД по Республике Крым Александр Смаглин определил ряд конкретных мер, направленных на увеличение эффективности оперативно-служебной деятельности полицейских во втором полугодии 2020 года. Также он поблагодарил личный состав за работу и акцентировал внимание сотрудников на строгое соблюдение дисциплины и законности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля