Последние новости

Реклама

В Отделе МВД России по Советскому району прошло оперативное совещание по итогам инспекторской проверки, которая была проведена накануне сотрудниками МВД по Республике Крым по всем направлениям деятельности, кроме того, подведению итогов работы за полугодие. Совещание прошло при участии заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым – начальника полиции полковника полиции Алексея Дмитриева, главного инспектора Инспекции МВД по Республике Крым подполковника внутренней службы Николая Макивского, начальника ОМВД России по Советскому району подполковника полиции Андрея Уграка, кроме того, сотрудников МВД по Республике Крым и ОМВД России по Советскому району.

В ходе заседания были озвучены основные показатели деятельности районного отдела внутренних дел, отражены положительные стороны, кроме того, имеющие место недостатки по направлениям работы.

По итогам оперативно-служебной деятельности Отдела полиции, с учетом обнаруженных нарушений и недостатков, работа подразделения оценена удовлетворительно. Благодаря предпринятым мерам и профилактической работе, полицейским удалось обеспечить безопасность граждан и поддержание правопорядка на обслуживаемой территории.

В ходе заседания сотрудники, инспектирующие отраслевые службы, отчитались о проделанной работе. Также были заслушаны отдельные руководители   подразделений отдела, которые имеют упущения в работе. В целом отмечено, что личный состав ОМВД России по Советскому району способен исполнять возложенные на него задачи оперативно-служебной деятельности на должном уровне при условии устранения имеющихся недостатков в работе.

Оценивая оперативную обстановку на территории района, Алексей Дмитриев  уточнил, что в предстоящем периоде нужно дополнительно активизировать профилактическую работу в отношении несовершеннолетних и ранее судимых лиц. Также он поручил обратить особое внимание на выявление и раскрытие наркопреступлений. Подводя итоги, полковник полиции Алексей Дмитриев поблагодарил весь личный состав за слаженную работу, обозначил основные мероприятия по повышению эффективности деятельности, отметил положительную динамику работы полицейских Советского района по ряду направлений, также он поставил новые задачи для повышения результатов работы на предстоящий промежуток времени.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля