Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Красногвардейскому району подвели итоги работы за 2019 год
В ОМВД России по Красногвардейскому району состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы подразделения за минувший год.

Мероприятие прошло под председательством главного инспектора инспекции МВД по Республике Крым подполковника внутренней службы Николая Макивского.

В мероприятии также приняли участие руководство ОМВД России по Красногвардейскому району, начальники служб отдела полиции и личный состав ОВД.

Отмечено, что по итогам 2019 года оперативная обстановка на территории района характеризовалась снижением количества зарегистрированных преступлений на -5,6%.

Значительное влияние на криминальную ситуацию оказывают так называемые дистанционные мошенничества. В ходе совещания было подчеркнуто, что необходимо продолжить работу по информированию населения о новых способах хищения денежных средств граждан с использованием сети Интернет, средств мобильной связи и банковских карт.

По словам начальника ОМВД России Красногвардейскому району полковника полиции Александра Веникова, безусловными приоритетами деятельности отдела остаются задачи по охране общественного порядка, обеспечению безопасности граждан, их прав и законных интересов, повышению защищенности общества от преступных посягательств.

Участники совещания отметили, что стражами правопорядка проделан значительный объем работы, позволивший удерживать оперативную обстановку под контролем, своевременно принимать упреждающие меры по локализации негативных тенденций.

Подводя итоги совещания, Николай Макивский отметил положительную динамику работы красногвардейских полицейских по ряду направлений, также он поставил новые задачи для повышения результатов работы на предстоящий период.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля