Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Ялта прошло заседание общественного совета, действующего при правоохранительном органе. В ходе встречи представители этого совещательного органа обсудили стратегию работы в новом 2021 году.

Одной из значимых социальных инициатив является организация профилактических компаний между молодежи. Привлекая институты гражданского общества, общественные и волонтерские движения, планируется проведение тематических лекций, семинаров и видеоконференций.

Намечена реализация комплекса мер по противодействию дистанционному мошенничеству.

Другим важным сегментом работы общественного совета станет подготовка специальных докладов, посвященных анализу особо важных проблем, возникающих у жителей города. Данная инициатива вводится с целью своевременного реагирования на вопросы, входящие в компетенцию органов внутренних дел и оказания необходимой помощи гражданам.

Дистанционная форма профориентационной работы с молодежью оказалась результативной. Деятельность в этом направлении будет продолжаться с уже большим количеством слушателей и расширенным охватом учебных заведений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля