Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские проводят общегородское информирование о профилактике дистанционного мошенничества

Для повышения защищённости населения города от преступных посягательств и эффективного противодействия дистанционному мошенничеству сотрудники УМВД России по г. Севастополю совместно с Правительством города продолжают проведение профилактических компаний.

Так, при помощи специального автомобильного комплекса, оборудованного громкоговорителями, полицейские совместно со специалистами Единой дежурно-диспетчерской службы проводят информирование граждан.

На главных городских площадях, в местах массового скопления горожан, а также вблизи крупных торговых центров организаторы профилактического мероприятия предупредили севастопольцев о способах, к которым наиболее часто прибегают бандиты, чтобы завладеть чужими деньгами, а также отметили, как требуется себя вести, чтобы не стать жертвой мошенников.

Стоит отметить, что полицейские Севастополя активно используют возможности сети Интернет, телевидения, радио и газет, чтобы проводить разъяснительную работу между населения, а также проводят профилактику преступных посягательств во время личных бесед с гражданами.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля