Последние новости

Реклама

Гостем студии радио Вести ФМ станет начальник отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Хатунцев.

Сергей Николаевич расскажет жителям города о том, как уберечь себя и своих близких от посягательств различного рода злоумышленников. Он напомнит севастопольцам, что бдительность и осторожность – это залог безопасности и сохранности имущества граждан. Времяпрепровождение в малознакомых компаниях, оставленные без присмотра личные вещи и ценности в значительной мере способствуют совершению хищений.

Особое внимание Сергей Хатунцев уделит профилактике мошенничества. Он расскажет о том, какие новые и старые схемы активно используют бандиты, чтобы завладеть денежными средствами. Представляясь сотрудниками финансовых учреждений, службы безопасности банка, преступники идут на любые ухищрения, чтобы заполучить секретные данные банковских карт и похитить деньги, а количество способов, которые используют дистанционные и контактные мошенники исчисляется десятками.

Выпуск передачи с Сергеем Хатунцевым будет 23 июля в 18:45 и повтор передачи – 24 июля в 06: 45.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля