Последние новости

Реклама

Открыл следующее заседание заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Александр Михайлов.

В мероприятии участвовали председатель Общественного совета при УМВД Сергей Макаров и члены Общественного совета: Юрий Оболенский, протоиерей Алексей Петренко, Татьяна Зенина и Олег Хабаров.

Выступая перед присутствующими, заместитель начальника УМВД Александр Михайлов отметил важную роль Общественного совета в формировании дружеских отношений между полицией и обществом, а также поблагодарил Общественный совет за активное участие в жизнедеятельности Управления. Александр Геннадьевич уточнил, что невозможно переоценить важность участия общественников в организации и проведении патриотических акций и воспитательной работы с подрастающим поколением.

Во время рабочего заседания председатель и члены Общественного совета подвели промежуточные итоги работы за 2020 год, рассмотрели вопросы, касающиеся проведения мониторинга предоставления государственных услуг населению подразделениями УМВД и обсудили дальнейшие перспективные направления деятельности.

Также, участники заседания подвели итоги региональных детских конкурсов «Полицейский дядя Стёпа» и «Мои родители работают» и приняли решение провести награждение победителей к новогодним праздникам с соблюдением мер эпидемиологической безопасности.

В завершение мероприятия Александр Михайлов поблагодарил председателя и членов Общественного совета при УМВД за участие в заседании и пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля