Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю прошёл брифинг, на котором были рассмотрены вопросы получения гражданства Российской Федерации и оказания государственных услуг подразделениями УВМ

В мероприятии участвовали начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Николай Старухин, заместитель начальника УВМ Андрей Вороньков и представители региональных СМИ.

Николай Егорович сообщил присутствующим о законодательных нормах и процедуре предоставления гражданства Российской Федерации иностранным гражданам.

Также было отмечено, что за 2018 год сотрудниками подразделений по вопросам миграции оформлено и выдано 19911 паспортов гражданина РФ, кроме того, 12366 заграничных паспортов нового поколения.

В ходе брифинга выступил заместитель начальника УВМ Андрей Вороньков. Он сообщил присутствующим об алгоритмах предоставления государственных услуг, оказываемых по линии УВМ и проинформировал журналистов что за прошедший год подразделениями по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю было оказано 143790 государственных услуг.

Также, начальник УВМ Николай Старухин подчеркнул, что подразделения по вопросам миграции проводят значительную работу, направленную на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде.

В завершение брифинга журналисты задали выступающим вопросы и поблагодарили за информативное мероприятие.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля