Последние новости

Реклама

Полицейские провели рабочую встречу с представителями многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг

В ней участвовали заместитель начальника Управления МВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Александр Конюшок, руководители управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю и центра технологии связи и защиты информации УМВД России по г. Севастополю, а также представители ГКУ «МФЦ в г. Севастополь».

В ходе встречи участники обсудили соглашение о внедрении в работу УВМ УМВД России по г. Севастополю «Портативного комплекса регистрации биометрических параметров» на базе многофункционального центра.

Использование программно-технического комплекса будет направлено на увеличение эффективности оказания государственной услуги по оформлению и выдаче гражданам РФ паспортов, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители информации.

Как отмечают сотрудники управления по вопросам миграции, данный портативный комплекс позволяет снимать биометрические параметры граждан, которые в силу объективных причин не имеют возможность прибыть в миграционную службу. В частности, граждане с ограниченными возможностями, проходящих лечение в медицинских учреждениях или те, кто проживает в отдаленных районах города.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля