Последние новости

Реклама

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Владимир Клюев принял участие в работе аттестационной комиссии

В Управлении МВД России по г. Севастополю прошло новое плановое заседание аттестационной комиссии, в котором принял участие председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев.

На повестку дня комиссии выносились несколько важных вопросов – это соблюдение сотрудниками органов внутренних дел антикоррупционного законодательства, рассмотрение кандидатов из числа полицейских, претендующих на вышестоящие должности и кандидатов, проходящих плановую аттестацию.

В ходе работы комиссии были рассмотрены кандидатуры аттестуемых сотрудников, изучены их личные дела и послужные списки. Члены комиссии задали вопросы для оценки уровня знаний нормативно-правовых актов МВД России, оценили способность кандидата брать ответственность за себя и за вверенный коллектив, кроме того, умение выстраивать отношения с сослуживцами и руководящим составом.

В завершение работы аттестационной комиссии Владимир Клюев отметил важность участия членов Общественного совета при УМВД в подобных мероприятиях.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля