Последние новости

Реклама

Прошло заседание Общественного совета при УМВД России по г. Симферополю. Главным вопросом повестки дня стал вопрос реализации плана работы общественников на 2022 год.

Участники заседания обсудили вопросы за первый месяц работы, определили первоочередные задачи и мероприятия на 2022 год.

Рассмотрели вопросы, касающихся пропаганды здорового образа жизни между подростков, безопасности дорожного движения и оперативной обстановки в городе.

Также, на заседании рассмотрен вопрос о наиболее распространенных видах и способах мошеннических действий, кроме того, о формах и методах профилактики совершения преступлений данной направленности.

В ходе рассмотрения рассматривались вероятные форматы участия общественности в профилактике преступлений, в том числе совершенных в отношении граждан пожилого возраста.

Подводя итог заседания, Председатель Общественного совета, подчеркнул, что Общественный совет и в дальнейшем будет продолжать улучшать взаимодействие представителей правопорядка и населения в создании положительного общественного мнения о сотрудниках органов внутренних дел. Он выразил уверенность, что совместная плодотворная работа будет способствовать формированию положительной позиции средств массовой информации и населения к деятельности полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля