Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю прошло следующее заседание Общественного совета

В нём участвовали председатель, члены Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю и начальник отдела информации и общественных связей УМВД Жанна Марголина.

В ходе мероприятия члены Общественного совета подвели итоги работы за второй квартал текущего года и обсудили наиболее важные задачи дальнейшей деятельности. Так, на повестку дня был вынесен вопрос об участии Общественного совета и полицейских Севастополя в информировании граждан о пользе вакцинирования от коронавирусной инфекции.

Особое внимание присутствующие обратили на задачу дистанционного мошенничества в отношении жителей города-героя, а также на способы противодействия и профилактики таким преступным посягательствам.

Также, в ходе рабочего заседания члены Общественного совета рассмотрели вопросы, которые связаны с организацией и участием общественников в мероприятиях в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», и связанные с работой, проводимой по привлечению граждан на службу в органы внутренних дел.

По всем рассматриваемым вопросам председатель и члены Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю внесли предложения и замечания, а также обсудили приоритетные направления деятельности на третий квартал 2021 года.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля