Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко принял участие в заседании профсоюзного комитета профессионального союза сотрудников органов внутренних дел города

В мероприятии участвовали председатель профсоюзного комитета профессионального союза сотрудников ОВД Александр Конюшок и члены профсоюзного комитета.

Выступая перед присутствующими, начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Павел Гищенко отметил высокую результативность деятельности профсоюза на протяжении 2020–2021 гг. и поблагодарил его председателя. Павел Иванович  рассказал, что благодаря своим профессиональным качествам, Александр Конюшок за текущий год восстановил деятельность добровольного объединения сотрудников ОВД, привлёк значительное число новых членов, обеспечил реализацию значимых проектов, кроме того по восстановлению исторической справедливости роли сотрудников милиции в защите Севастополя в годы Великой Отечественной Войны, обеспечил своевременное рассмотрение вопросов, связанных с оказанием необходимой помощи сотрудникам ОВД.

В рамках заседания участники мероприятия обсудили вопросы, которые связаны с подготовкой к праздничным мероприятиям, посвящённым Дню России, отчитались о проведённой работе с кадетскими классами ОВД и рассмотрели заявления о вступлении в члены профсоюза и оказании материальной помощи.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля