Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко выступил с отчётом в городском Законодательном Собрании

В своём выступлении начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Павел Гищенко отчитался перед депутатами городского Законодательного Собрания об итогах деятельности Управления за 2019 и 2020 годы.

Выступая перед присутствующими Павел Иванович подчеркнул, что учитывая сложности, вызванные пандемией новой коронавирусной инфекции, Управлением МВД России по г. Севастополю реализован комплекс организационных и практических мер по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности, защите прав и законных интересов граждан, противодействию преступности.

Начальник УМВД проинформировал депутатов о главных видах преступлений, которые были совершены за отчётный промежуток времени на территории Севастополя, причинах, которые способствовали их совершению и мерах, принимаемых для недопущения и пресечения таких преступлений. Также, Павел Гищенко сообщил о достигнутых результатах в служебной деятельности Управления МВД, открытых объектах УМВД и перспективах на будущее.

После доклада начальник УМВД России по г. Севастополю ответил на вопросы депутатов. Они касались работы полиции по обеспечению общественной безопасности, мер по противодействию нелегальному обороту наркотических средств, борьбы с незаконной торговлей и профилактики дистанционных мошенничеств.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Видеоролик


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля