Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по Нижнегорскому району подполковник полиции Александр Воронов выступил перед депутатами районного совета с отчетом о результатах работы сотрудников отдела в прошедшем году.

В своем докладе он отразил итоги деятельности по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на обслуживаемой территории, об усилиях полицейских по защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств.

Александр Воронов заметил, что благодаря усилиям стражей порядка в отчетном периоде в районе зарегистрировано преступлений на 2,5 % меньше, чем в предшествующий год. Раскрываемость составила 84 %.  Благодаря системной профилактической работе на 57 % уменьшилось количества хищений из квартир. Также отмечено, что в прошлом году на 50% снизилось количество карманных хищений. Положительная динамика на территории Нижнегорского района в 2020 году наблюдается в части раскрытия тяжких и особо тяжких преступлений.

В завершение своего выступления начальник ОМВД России по Нижнегорскому району поблагодарил депутатов за продуктивное взаимодействие с отделом полиции в принятии совместных решений по вопросам правоохранительной деятельности. В целом работа ОМВД России по Нижнегорскому району за 12 месяцев 2020 г. на сессии признана удовлетворительной.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля