Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю прошло первое заседание Общественного совета в 2022 году

В мероприятии участвовали заместитель начальника УМВД полковник полиции Александр Михайлов, начальник отдела информации и общественных связей УМВД полковник внутренней службы Жанна Марголина, председатель и члены Общественного совета.

Заседание открыл Александр Михайлов с приветственной речью и словами благодарности в адрес общественников. Он подчеркнул, что невозможно переоценить работу, проведённую ими по укреплению доверия граждан к деятельности полиции и выразил уверенность, что в текущем году Общественный совет успешно выполнит все поставленные перед ним задачи.

Перед началом заседания заместитель начальника УМВД Александр Михайлов вручил председателю Общественного совета Владимиру Клюеву благодарность за активное участие в реализации онлайн-проекта «Неравнодушный человек», которую ранее подписал представитель Общественного совета МВД России Константин Абрамов.

В рамках рабочего мероприятия общественники обсудили введение в состав Общественного совета нового представителя – сотрудника волонтёрского штаба «Мы вместе - Севастополь» Елену Семёнову. После рассмотрения кандидатуры общественники единогласно приняли положительное решение.

Вторым важным вопросом повестки стало утверждение проекта плана деятельности на 2022 год. Общественники рассмотрели ряд намеченных для реализации компаний и после обсуждения план был принят.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля