Последние новости

Реклама

В Отделе МВД России по г. Судаку прошло новое заседание общественного совета, в котором участвовали председатель совещательного органа Николай Максаев и его заместитель Андрей Лисичный, также на встрече присутствовал заместитель начальника отдела внутренних дел подполковник внутренней службы Игорь Шаронов.

Главными вопросами повестки дня стали обсуждение предстоящих компаний по проведению общественного мониторинга состояния материально-технического обеспечения участковых пунктов полиции, проведения «Зарядки со стражем порядка» и проведения опроса общественного мнения.

 Игорь Шаронов отметил важность совместной работы полицейских и членов общественного совета, выразил слова благодарности и признательности. Он подчеркнул, что общие усилия направлены на совершенствование совместной работы по профилактике правонарушений и укреплению законности.

Члены общественного совета вместе с полицейскими наметили на третий квартал 2022 года мероприятия, которые направлены на популяризацию профессии полицейского.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля