Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю прошло плановое заседание Общественного совета

Мероприятие проходило в зале коллегии административного здания УМВД на площади Восставших, д. 6.

В нём участвовали начальник отдела информации и общественных связей УМВД полковник внутренней службы Жанна Данилина, председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев и члены Общественного совета.

Заседание открыл председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Владимир Клюев с приветственной речью и словами благодарности в адрес общественников за активную деятельность.

Перед присутствующими также выступила полковник внутренней службы Жанна Данилина, которая подчеркнула, что с участием членов Общественного совета при УМВД в текущем году проведено много компаний имиджевого, военно-патриотического и воспитательного направления.

В рамках рабочего мероприятия общественники обсудили проведение ежегодной Всероссийской акции «Гражданский мониторинг», определили подразделения и службы органов внутренних дел, которые будут инспектировать представители Общественного совета.

Присутствующие обсудили ход проведения, результаты и предстоящую церемонию награждения призёров детского конкурса «Полицейский дядя Стёпа», а также подчеркнули в этом году особенную активность и креативность юных художников при выполнении творческих работ.

Также члены Общественного совета рассмотрели проблемные вопросы, которые связаны с их деятельностью и наметили план участия в ближайших мероприятиях.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля