Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю наградили призёров регионального этапа детского художественного конкурса «Участковый глазами детей»

В Севастополе завершился городской этап детского конкурса «Участковый глазами детей», посвящённый 100-летию образования самой «народной» профессии в органах внутренних дел – службе участковых уполномоченных полиции. По решению компетентного жюри были отобраны лучшие творческие работы, а их авторы приглашены на церемонию награждения.

Сегодня в актовом зале административного здания УМВД России по г. Севастополю прошло вручение ценных призов и грамот призёрам конкурса. В мероприятии участвовали председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев, начальник ООДУУПиПДН УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Роман Ганжа, начальник ООДУУПиПДН УМВД подполковник полиции Татьяна Шевелёва, полицейские, участники конкурса и их родители.

Первым выступил полковник полиции Роман Ганжа. Он сказал о том, что для участия в творческом конкурсе, который в первый раз проходил в нашем городе, поступила 21 работа и поблагодарил детей за активное участие в региональном этапе.

О ходе конкурса и достигнутых результатах конкурса сказал председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев: «Главным критерием отбора конкурсных работ было самостоятельное творчество юных художников. Учитывая то, что детям достаточно сложно изобразить на бумаге деятельность полицейских, нашим призёрам это успешно удалось».

Роман Ганжа и Владимир Клюев вручили детям ценные подарки: «бронзовые» призёры получили в подарок фитнес-браслеты, «серебряные» призёры – беспроводные наушники, а победители в трёх возрастных категориях получили музыкальные колонки. Также, все призёры конкурса получили грамоты.

Творческие работы, занявшие первые места в региональном этапе, направлены для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Управлении МВД России по г. Севастополю наградили призёров регионального этапа детского художественного конкурса «Участковый глазами детей»


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля