Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю подвели итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Городской этап проводился при поддержке Общественного совета УМВД России по г. Севастополю в целях формирования положительного общественного мнения о деятельности службы полиции и повышения престижа службы в органах внутренних дел.

В тематическом конкурсе участвовали 20 детей сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Оценивала работы комиссия, в состав которой вошли члены Общественного совета при УМВД Татьяна Хроколенко и Ольга Ермак, сотрудники управления по работе с личным составом и отдела информации и общественных связей УМВД.

Детские рисунки поразили членов комиссии своей индивидуальностью и оригинальностью. Выполненные в различных стилях при помощи красок, карандашей, пастели и фломастеров, творческие работы проиллюстрировали трудовые будни мам и пап юных художников на службе в полиции. Между рисунков были представлены портреты родителей во время их трудовой деятельности, задержания злоумышленников, работа подразделений на месте происшествия и прочее.

Комиссии предстояло выбрать четыре лучших работы в категориях: дети от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет и победителя в новой номинации, посвящённой труду медицинских работников ведомства, которые на протяжении двух лет несут службу в усиленном режиме в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Задача оказалась не из лёгких и вызвала продолжительные обсуждения.

По итоговому решению членов комиссии первые места в номинациях заняли:

- дети от 6 до 8 лет – Гетман Дарья, 8 лет;

- дети от 9 до 11 лет – Билый Иван 10 лет;

- дети от 12 до 14 лет – Кулишов Кирилл, 13 лет;

- в новой номинации, посвящённой труду медицинских работников ведомства победительницей стала Прилуцкая Мария, 9 лет.

На ближайшем заседании Общественного совета УМВД победители конкурса рисунка «Мои родители работают в полиции» будут награждены.

Лучшие работы регионального этапа направлены в МВД России для участия в финале конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля