Последние новости

Реклама

Творческий конкурс проходит с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

В конкурсе, приуроченном к празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, имеют возможность поучаствовать дети полицейских, федеральных государственных служащих в трёх возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

В первый раз выделена отдельная номинация, посвящённая труду медицинских работников ведомства, которые на протяжении двух лет несут службу в усиленном режиме в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (Covid-19).

Чтобы поучаствовать в отборочном этапе творческого конкурса, нужно в срок до 2 ноября предоставить тематические рисунки с приложением кратких биографических справок об авторах работ. Путём голосования на ведомственном сайте будут определены победители в трёх возрастных категориях. Работы победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» будут направлены в МВД России для участия в финале конкурса.

Уже начинают поступать первые работы участников.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля