Последние новости

Реклама

Крымчане от 5 до 17 лет имеют возможность поучаствовать в онлайн-конкурсе детского рисунка «Я археолог»

В Крыму проводится онлайн-конкурс детского рисунка «Я археолог». Про это сообщает пресс-служба благотворительного фонда «Наследие тысячелетий», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Поучаствовать в конкурсе имеют возможность дети от 5 до 17 лет. Мероприятие проходит в три этапа: сбор работ (до 20 марта), открытое голосование на сайте конкурса (до 30 марта), подведение итогов и объявление победителей. Работы участников будут представлены в 4-х возрастных номинациях.

Для участия в конкурсе до 20 марта 2019 требуется присылать свои работы (рисунки) организаторам в электронном виде на адрес admin@открытаяархеология.рф или почтой (295051, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чернышевского 10а, оф. 6), с обязательным указанием имени и фамилии участника, возраста, места жительства и названия рисунка. После 20 марта все поступившие работы будут размещены на сайте организаторов открытаяархеология.рф. В голосовании за лучший рисунок сможет поучаствовать любой желающий.

Победители определяются в каждой номинации. Главным призом для ребят 11 – 17 лет станет возможность поучаствовать в V-й Крымской молодежной полевой археологической школе летом 2019 года на базе Опушкинской археологической экспедиции Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.

Победителям в номинациях младших возрастных групп и их родителям будут вручены сертификаты на эксклюзивную 2-х дневную экскурсию в археологическую экспедицию в июле этого года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля