Последние новости

Реклама

Бахчисарайский музей-заповедник объявляет тематический конкурс детского рисунка «Любимый край»

Бахчисарайский музей-заповедник объявляет тематический конкурс детского рисунка «Любимый край» в возрастной категории от 3-х до 16-ти лет. Про это сообщает пресс-служба музея, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В конкурсе имеют возможность поучаствовать дети в возрастной категории от 3-х до 16-ти лет. В том числе, учащиеся детских школ искусств, а также других учреждений дополнительного образования. На конкурс принимаются авторские рисунки, выполненные на бумаге формата А3 и А4 в свободной технике, с использованием любых средств для рисования. Обязательным является указание названия работы, ФИО и возраста автора конкурсной работы, контактных данных участника», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что работы конкурсантов будут представлены на обозрение гостей дворцово-паркового комплекса «Ханский дворец» и жителей Бахчисарая.

«Всем участникам конкурса будут вручены памятные дипломы. 1 июня 2018 года победители будут определены конкурсной комиссией и награждены призами», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля