Последние новости

Реклама

Крымчане имеют возможность поучаствовать в конкурсе соцрекламы «Информационная безопасность детей»

Крымчане приглашаются для участия во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Информационная безопасность детей». Про это сообщает организаторы конкурса, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Информационная безопасность детей» проходит до 26 ноября 2018 года. На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы детей и взрослых, работы от образовательных и воспитательных учреждений, средств массовой информации. Конкурс направлен на формирование социальной рекламы, способствующей повышению безопасности детей в интернете.

Участие в конкурсе бесплатное.

Работы принимаются по следующим номинациям:
1. Видеоролик. Видео для телевидения и интернет-ресурсов, продолжительностью до 5 минут;
2. Видео-урок. Видео для демонстрации в ходе уроков, посвященных информационной безопасности, более 5 минут;
З. Баннер (плакат). В номинации будут рассматриваться рекламные баннеры для наружной рекламы, рекламы в СМИ и интернете.
4. Информационные материалы. В номинации принимаются статьи, заметки, а также другие информационные материалы, опубликованные в СМИ, на интернет-ресурсах и социальных сетях, об информационной безопасности детей;
5. Сайты и средства массовой информации об информационной безопасности для детей. В номинации принимаются зарегистрированные средства массовой информации, сайты, блоги, а также другие веб-проекты, посвященные вопросам информационной безопасности детей.

В декабре в Совете Федерации произойдёт торжественное подведение итогов реализации плана компаний по информационной безопасности детей на 2018-2020 годы, на котором будут награждены представители самых активных субъектов Российской Федерации, организована выставка победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы на тему информационной безопасности и награждены победители конкурса.

Более подробная информация на сайте www.ПремияСетевичок.рф

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля