Последние новости

Реклама

В крымской столице стартовал конкурс «Симферополь — мой город»

В столице Крыма стартовал конкурс «Симферополь — мой город», который направлен развитие патриотического воспитания между молодёжи. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В конкурсе имеют возможность участвовать общественные организации и объединения, зарегистрированные в Едином государственном реестре юридических лиц и осуществляющие свою деятельность на территории Симферополя. Проекты принимаются к рассмотрению по следующим направлениям: «Гражданское и военно-патриотическое воспитание подростков и молодежи» и «Формирование культуры здорового образа жизни и профилактика асоциальных явлений в молодежной среде», которые соответствуют основам государственной молодежной политики Российской Федерации на промежуток времени до 2025 года и Государственной программе «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что подведение итогов конкурса будет проходить специально созданной комиссией, главными критериями оценки станут креативность, эффективность, профессиональность, адресность, масштабность и публичность.

«Авторы проектов-победителей по каждому из направлений получат гранты в размере 20 тыс рублей», — объяснили в пресс-службе.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля