Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю продолжается Всероссийский конкурс детского художественного творчества «Участковый глазами детей»

В УМВД России по г. Севастополю уже начинают поступать первые работы талантливых участников.

Напоминаем, что тематический конкурс проводится в преддверии 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных и с целью привлечения внимания общественности к самой «народной» профессии в органах внутренних дел России.

Поучаствовать в художественном состязании имеют возможность дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в возрасте до 14 лет включительно. Конкурс проводится в трёх возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Юные художники смогут проявить свои творческие способности в двух номинациях:

  •  «Профессия – участковый уполномоченный полиции» - художественные работы о повседневной деятельности участковых уполномоченных полиции;
  • «Гражданственность и патриотизм» - работы о мероприятиях, посвященных значимым историческим событиям и памятным датам, профессиональным праздникам участковых уполномоченных полиции и иным примечательным событиям.

Всероссийский конкурс детского художественного творчества «Участковый глазами детей» складывается из регионального и федерального этапов.

Городской этап проводится с 1 декабря 2022 года по 23 января 2023 года.

Работы победителей в каждой возрастной категории примут участие во втором этапе, на федеральном уровне с 1 февраля по 1 марта 2023 года.

Конкурсные работы требуется в срок до 23 января предоставить по адресу: площадь Восставших, д. 6, каб. 415.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8692) 73 81 43.

Победители федерального этапа будут награждены ценными подарками от Министерства внутренних дел Российской Федерации. Выставка лучших работ пройдёт в основном здании МВД России.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля