Последние новости

Реклама

Всероссийский конкурс «Народный участковый» начинается 11 сентября

11 сентября начинается ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Акцию проводят для повышения уровня доверия населения к полицейским, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по результатам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который на его взгляд наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и отдать за него голос.

Конкурс пройдёт в три этапа. Голосование проведут в режиме «онлайн» на официальном сайте МВД России. В голосовании имеют возможность поучаствовать все желающие.

В первом туре конкурса, который пройдёт с 11 по 20 сентября, примут участие лучшие представители участковых уполномоченных полиции, несущие службу во всех городах, районах и сёлах Крыма. С 7 по 16 октября — во время второго этапа конкурса — жители региона выберут лучшего участкового уполномоченного полиции во всей республике.

Заключительное онлайн-голосование состоится в ноябре на официальном сайте МВД России, в ходе которого и определится по-настоящему народный участковый.

Награждение победителя и призёров конкурса пройдёт в торжественной обстановке в канун профессионального праздника — Дня участкового уполномоченного полиции.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля