Последние новости

Реклама

Лучшего специалиста по охране труда выберут в Крыму

В Крыму пройдёт конкурс «Лучший специалист по охране труда в Республике Крым» и конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, пишет издание «Крымское информационное агентство».

К участию в конкурсе «Лучший специалист по охране труда в Республике Крым» приглашаются специалисты в области охраны труда, уполномоченные работодателем работники, осуществляющие функции специалистов по охране труда, руководители отделов и служб охраны труда организаций независимо от их организационно-правовой формы и видов экономической деятельности.

К участию в конкурсе детских рисунков «Охрана труда глазами детей» приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 16 лет. Конкурс проводится в три этапа. Первый отборочный этап будет проходить с 9 по 23 сентября в образовательных организациях муниципальных образований.

Участие на безвозмездной основе. Документы на конкурс принимаются с 1 августа по 2 сентября в письменном виде по адресу: 295011, г. Симферополь, ул. Крылова, 7, а также по электронной почте:[email protected].

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля