Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю продолжается конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

В Севастополе под эгидой Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю продолжается региональный этап конкурса «Полицейский Дядя Стёпа – 2022». В отдел информации и общественных связей Управления уже начинают поступать первые работы талантливых участников и интересные поделки не перестают удивлять жюри конкурса.

Одним из первых свою поделку принёс 7-летний Георгий Помазанов, ученик 1 «В» класса СОШ № 14. Мальчик представил свою работу «Банк в надёжных руках!». При помощи картона Георгий смастерил здание банка, в котором неизвестный решил похитить крупную сумму денег, тем не менее у него ничего не получилось. На место происшествия оперативно прибыл полицейский и задержал грабителя. Основных персонажей, а также территорию у банка юный участник конкурса слепил из пластилина.

Полиция Севастополя напоминает, что для выполнения работ юные авторы имеют возможность применять различные материалы: пластилин, гипс, глину, текстиль, картон.

Жюри будет определять победителей трёх возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Для участия в первом этапе конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа-2022» творческие работы нужно в срок до 11 мая 2022 года предоставить в ОИиОС УМВД России по г. Севастополю по адресу: пл. Восставших, д. 6, каб. 301.

Дополнительную информацию об условиях участия в Конкурсе можно получить по телефону: 8 (8692) 73 80 45.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля