Последние новости

Реклама

В мероприятии участвовали сотрудники группы по связям со СМИ, а также кадрового подразделения УМВД России по г. Ялта.

Заседание открыл председатель Общественного совета при Управлении Андрей Головинский с приветственной речью и словами благодарности в адрес общественников. Он подчеркнул, что Общественный совет при полицейском ведомстве работает не только на благо полиции, однако и в первую очередь на благо граждан.

Перед присутствующими также выступил и Сергей Аверин, который помог вспомнить, что важной задачей Общественного совета является — выявление проблемных моментов, которые касаются как гражданского общества, так и правоохранительных структур и выразил надежду на тесное и плодотворное взаимодействие.

В рамках рабочего мероприятия общественники подвели итоги работы за минувшие 4 месяца, обсудили ряд компаний, направленных на противодействие коррупции. Особое внимание присутствующие обратили на задачу дистанционного мошенничества в отношении жителей города, а также на способы противодействия и профилактики таким преступным посягательствам.

На повестку дня был вынесен и вопрос об участии Общественного совета в череде патриотических акций, приуроченных к празднованию Дня Победы.

Участники заседания отметили важность проведения профилактических и патриотических компаний со школьниками и студентами с целью недопущения правонарушений и экстремистских проявлений. Общественники выступили с предложениями о проведении ряда информационно-разъяснительных компаний, направленных на профилактику негативного девиантного поведения.

По всем рассматриваемым вопросам председатель и члены Общественного совета при УМВД России по г. Ялта внесли предложения и замечания.
Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля