Последние новости

Реклама

Заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Михайлов принял участие в итоговой коллегии городского Департамента общественной безопасности

Межведомственное совещание проходило в зале коллегии административного здания Главного управления МЧС России по г. Севастополю.

В мероприятии участвовали заместитель начальника УМВД России по городу Севастополю полковник полиции Александр Михайлов, начальник ГУ МЧС России по г. Севастополю генерал-майор внутренней службы Алексей Рохлин, заместитель начальника ГУ ФСВНГ России по Республике Крым и городу Севастополю полковник полиции Виталий Бахарев, врио начальника штаба УМВД подполковник внутренней службы Юнна Иванова, заместитель начальника отдела охраны общественного порядка УМВД подполковник полиции Татьяна Маковчук, директор городского Департамента общественной безопасности Михаил Савчин, Уполномоченный по правам ребёнка в Севастополе Марина Песчанская, парламентарии Законодательного Собрания, представители Аппарата антитеррористической комиссии, Комиссии по делам несовершеннолетних, Единой дежурно-диспетчерской службы и общественных формирований по охране правопорядка.

С вступительным словом обратился директор Департамента общественной безопасности Михаил Савчин. Он отметил тесное взаимодействие с сотрудниками органов внутренних дел, сообщил о систематически проводимых мероприятиях по предупреждению и пресечению преступлений. Так, в рамках межведомственного сотрудничества между структурами налажено взаимодействие с наружными службами, проведены мероприятия профилактической и воспитательной направленности. Руководитель департамента проинформировал присутствующих об эффективном взаимодействии сотрудников правоохранительных органов с руководителями общественных дружин и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Перед присутствующими с докладом выступила заместитель начальника ОООП УМВД Татьяна Маковчук. Она поблагодарила руководителей и представителей ведомств за высокую оценку совместной служебной деятельности, кроме того, отметила готовность к дальнейшему сотрудничеству для достижении главной цели – обеспечения общественного порядка и безопасности граждан. Татьяна Маковчук сказала, что по результатам года на территории города суммарно проведено около 700 общественных компаний, среди которых приняло участие почти 300 тыс. человек.

В завершении своей речи подполковник полиции Татьяна Маковчук вручила семи дружинникам благодарности УМВД России по г. Севастополю за содействие органам внутренних дел в выполнении возложенных на них оперативно-служебных задач.

По результатам коллегии подразделения ведомств обсудили совместные задачи на предстоящий год.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля