Последние новости

Реклама

1 февраля в МВД по Республике Крым прошло совещание по подведению итогов работы в 2018 году подразделений органов правопорядка, задействованных в охране общественного порядка. В нем участвовали заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым - начальник полиции генерал-майор полиции Павел Каранда, руководители подразделений и служб войск национальной гвардии, работающие в регионе, представители территориальных органов внутренних дел Крыма.

На встрече рассматривались вопросы межведомственного взаимодействия, кроме того, алгоритм совместной работы полицейских, военнослужащих войск национальной гвардии, среди них вневедомственной охраны и бойцов ОМОН-Беркут. В ходе заседания определены дополнительные требования к несению службы на улицах городов и поселков для сотрудников различных подразделений, также участники встречи коснулись темы привлечения к охране общественного порядка дружинников, казачества и работников частных охранных предприятий. Много внимания было уделено организации взаимодействия при прохождении массовых публичных и спортивных компаний.

Руководителями заинтересованных ведомств внесены предложения по совершенствованию совместной работы.

Со слов заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым - начальника полиции Павла Каранды, по результатам 2018 года достигнуты значительные результаты в вопросах залога безопасности граждан. Уровень взаимодействия различных служб  и ведомств он оценил как высокий. При этом, как отметил Павел Каранда, в дальнейшем граждане ожидают от людей в погонах столь же продуктивной и грамотно организованной работы, направленной на обеспечение стабильности в обществе.

По результатам совещания принят ряд управленческих решений, направленных на увеличение эффективности обеспечения правопорядка и борьбы с преступностью на улицах и в общественных местах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля